ベーテン音楽コンクール

第9回ベーテン音楽コンクール 審査結果

●自由曲コース ピアノ部門 ( 全国大会 )
未就学児 | 小学1・2年生 | 小学3・4年生 | 小学5・6年生 | 中学生 | 高校生
大学・院生A | 一般AⅠ | 一般AⅡ | 大学・院生B | 一般BⅠ | 一般BⅡ
連弾A | 連弾B | 連弾C | 連弾D
●自由曲コース 弦楽器部門 ( 全国大会 )
小学3・4年生 | 小学5・6年生 | 中学生 | 高校生 | 大学・院生A | 一般AⅠ | 大学・院生B | 一般BⅡ
●バロックコース ( 全国大会 )
未就学児 | 小学1・2年生 | 小学3・4年生 | 小学5・6年生 | 中学生 | 高校生
大学・院生A | 一般AⅠ | 一般BⅠ
●課題曲コース
(関東地区大会)
未就学児 | 小学1・2年生 | 小学3・4年生 | 小学5・6年生 | 中学生
(中部・近畿地区大会)
未就学児 | 小学1・2年生 | 小学3・4年生 | 小学5・6年生 | 中学生
(中国地区大会)
未就学児 | 小学1・2年生 | 小学3・4年生 | 小学5・6年生 | 中学生

第8回の結果はこちら
第7回の結果はこちら
第6回の結果はこちら
第5回の結果はこちら
第4回の結果はこちら
第1回~第3回の結果はこちら


●自由曲コース ピアノ部門

未就学児

(敬称略)
第1位 A-08 中谷 優愛
第2位 A-13 鬼頭 佑奈
第3位 A-02 前田 侑羽
第4位 A-14 福田 優愛
第5位 A-06 麻中 智早
第6位 A-04 岡野 るか
ベスト10賞 A-01 渡辺 瑛太
A-03 山崎 ありす
A-05 池田 義尊
A-15 八島 琳太郎

小学1・2年生

(敬称略)
第1位 B-53 久野 綾美
第2位 B-54 竹内 惺奏
第3位 B-69 吉田 乙葉
第4位 B-31 大野 日莉
B-72 葛西  玲
第5位 B-23 吉原 大貴
第6位 B-12 山本 智貴
ベスト10賞 B-13 木村 はるか
B-49 田島 慎理
B-66 長谷川 椛
B-67 長谷川 雅
ベスト20賞 B-06 松浦 光留
B-08 深津 天馬
B-28 高部 晃踊
B-37 山口 満理奈
B-38 金子 葵
B-44 宮本 愛子
ベスト20賞 B-46 髙村 沙織
B-47 石垣 さくら
B-52 佐藤 春花
B-63 橋本 菜緒
B-65 大西 胡花
ベスト30賞 B-01 木村 心人
B-10 飯笹 千夏
B-15 山田 悠生
B-22 長岡 万葉
B-30 長岡 陽毬
B-35 井上 心遥
B-48 徳田 淳史
B-62 柏木 咲来
B-68 池田 真優
B-70 近藤 あおい
B-71 近藤 みのり

小学3・4年生

(敬称略)
第1位 C-94 庄司 凜奈
第2位 C-92 大竹 葵
第3位 C-57 杉山 瑞歩
第4位 C-11 吉松 弥桜
C-68 山本 優芽
C-74 野口 陽菜
C-90 古田 剛士
第5位 C-16 建部 美月
C-22 古稲 優月
C-42 井上 香桜里
第6位 C-58 澤田 香帆
C-65 岡野 純大
ベスト20賞 C-17 鑑 真央
C-18 古関 ののか
C-24 佐々木 大壱
C-33 米村 聖菜
C-36 横田 美羽
ベスト20賞 C-38 稲﨑 友花
C-44 倉田 隆希
C-46 神八 凜子
C-50 佐藤 あかり
ベスト30賞 C-01 大岩 宝新
C-20 秋元 美希
C-28 永井 柚羽
C-29 小池 怜奈
C-62 野田 慎之介
C-64 石田 彩華
C-66 大野 竜空
C-67 五島 百香
C-70 小林 琉奈
C-78 古市 さくら
C-89 竹田 楓
C-91 秋元 麗子

小学5・6年生

(敬称略)
第1位 D-57 小西 杏花里
第2位 D-20 荻野 晴名
D-75 ロジャース 怜 ブレイク
第3位 D-30 矢野 悠斗
D-70 瀧谷 愛由子
D-77 藏田 健太郎
第4位 D-07 中村 明日美
第5位 D-42 原田 菜々子
D-68 岡本 侑莉
第6位 D-78 田中 寛人
ベスト20賞 D-18 辻 寧々花
D-31 北村 咲良
D-36 浜口 怜子
D-47 山口 萌栞
D-48 佐藤 花実
ベスト20賞 D-55 金山 英司
D-60 山本 美弦
D-61 田中 音綺
D-66 加藤 芭菜
D-69 矢羽々 悠真
D-81 田中 咲穂
ベスト30賞 D-03 田邉 唯香
D-04 島﨑 永
D-16 成田 絢香
D-17 中本 百音
D-28 本田 詩織
D-29 岡野 菜々子
D-34 姫田 ひなた
D-41 程塚 愛菜
D-63 高場 望未

中学生

(敬称略)
第1位 E-19 河合 里穂
E-77 宮﨑 麗帆
第2位 E-46 鎌田 菜々穂
第3位 E-37 浅野 美月
第4位 E-73 藤井 二千夏
第5位 E-15 外山 綾子
第6位 E-12 板倉  遥
ベスト10賞 E-01 北野  丘
E-09 小川  遥
E-42 山本 陽世
E-64 佐藤  奏
E-67 岡田 虎太朗
ベスト20賞 E-05 西尾 翔登
E-20 目賀田 英里
E-36 竹内 日菜多
E-39 祖川 由望
E-40 廣瀬 桃華
E-54 内藤 麻理
ベスト20賞 E-70 齋藤 柚香
E-74 鷹城 美香
E-82 木村  葵
ベスト30賞 E-04 川村 綾音
E-13 杉浦 由奈
E-16 福井 菜月
E-18 田坂 航
E-28 平野 里奈
E-31 原田 哲至
E-38 奥田 明里
E-45 田中 航人
E-53 菅野 歩
E-56 森本 叡貴
E-58 三山 陽
E-80 森 愛花
E-83 中島 邑侑香
E-84 髙橋 佳那

高校生

(敬称略)
第1位 F-51 結束 真琴
第2位 F-15 植木 藍子
第3位 F-13 鈴木 海斗
F-59 澤田 侑花
第4位 F-94 白井 那奈
第5位 F-29 森杉 美希
第6位 F-05 新井 瑛久
F-64 森 美矩
F-74 脇田 果奈
ベスト10賞 F-70 長尾 佳歩
F-92 森崎 愛弓
ベスト20賞 F-14 榊原 一成
F-23 若尾 涼介
F-28 森川 歩美
F-49 松原 佑夏
F-50 芦野 瞳
ベスト20賞 F-54 東 杏樹
F-57 谷口 百花
F-67 岡田 清花
F-73 田口 理咲子
F-76 住田 琴海
F-77 宇高 ほのか
F-85 岡田 柚香
ベスト30賞 F-04 平澤 彩夏
F-12 菅田 百々花
F-22 横山 理紗
F-34 新川 みみり
F-55 米満 侑来
F-58 宮原 舞
F-65 毛利 月
F-78 伊藤 さつき
F-84 新井 邦広

大学・院生A

(敬称略)
グランプリ G-33 坂本 麻衣
第2位 G-54 山﨑 尚輝
第3位 G-31 柳瀬 麻友子
第4位 G-11 上野 実佳
G-17 原田 万里花
G-29 方丈 響子
G-39 川野 七彩
第5位 G-26 山内 愛
G-51 小澤 美玲
第6位 G-05 大石 彩加
G-08 本間 里衣奈
G-25 河原 幸治
ベスト20賞 G-22 須恵 夏美
G-23 四方 萌香
G-24 雨海 美穂
G-34 大井 里菜
G-40 大西 沙織
ベスト20賞 G-43 中川 真
G-52 丸山 景子
G-55 王 昭然
G-56 福田 木綿子
G-57 松土 優衣香
ベスト30賞 G-07 永田 結衣子
G-09 大内 那実
G-13 鈴木 ひかり
G-18 村上 彩菜
G-20 徳永 智香
G-32 古川 莉紗
G-38 水村 朗
G-44 占部 久美子
G-46 山上 亜理香
G-49 竹内 麻優
G-53 奥村 真夕

一般AⅠ

(敬称略)
第1位 H-39 髙橋 奈那子
第2位 H-31 角田 奈名子
第3位 H-06 髙木 貴瑛
第4位 H-16 西口 麻衣子
第5位 H-26 山口 真理奈
第6位 H-11 植木 瑠璃子
H-23 大上 結歌
H-37 上田 彩未
ベスト10賞 H-38 荒井 七穂
H-40 小泉 雄右
ベスト20賞 H-01 横山 紘子
H-05 能條 貴大
H-08 所  香菜
H-10 宮原 千明
H-13 南方 今日子
H-14 丹波 友里
H-15 秋岡 蓉子
H-19 青木 文香
H-22 梅田 なつみ
H-36 高橋 優佳

一般AⅡ

(敬称略)
第1位 I-07 加藤 尚子
第2位 I-13 西川 典子
第3位 I-12 瀧山 晃弘
第4位 I-04 濵口 亜希
第5位 I-11 和田 智子
第6位 I-01 中野 明子
ベスト10賞 I-08 山本 暁彦
I-09 田中 富士子
I-10 松原 千英子
I-14 児山 香
I-15 瀬戸 章子
I-18 秋山 美穂子

大学・院生B

(敬称略)
第1位 J-06 山田 彬香
第2位 J-07 野村 汐里
第3位 J-08 速水 千晶
J-21 長尾 実咲
第4位 J-05 中田 征希
J-19 福島 寛太
第5位 J-11 和泉 華菜
J-14 山下 七海
J-20 佐藤 里奈
第6位 J-02 稲田 悠花
J-23 大越 美幸

一般BⅠ

(敬称略)
第1位 K-09 大崎 万里奈
第2位 K-24 大田 真美
第3位 K-22 今井 香織
第4位 K-04 柴山 奈美
第5位 K-01 五十嵐 夏子
第6位 K-08 中島 聖子
K-17 増田 陸人
ベスト10賞 K-02 安田 紀子
K-11 森﨑 梨絵
K-18 宇野 梨恵子

一般BⅡ

(敬称略)
第1位 L-17 下岡 泰真
第2位 L-19 藤井 敬子
第3位 L-24 永田 行代
第4位 L-14 瀧山 晃弘
第5位 L-15 戸谷 博子
第6位 L-29 饗庭 浩美
ベスト10賞 L-05 山田 貴久
L-13 小笠原 恭子
L-22 内藤 みゆき
L-23 中川 真由美

連弾A

(敬称略)
第1位 M-07 細井 建伸
稲田 唯人
第2位 M-06 内藤 ののか
内藤 湊
第3位 M-08 山形 莉子
小芝 百夏
第4位 M-09 久保 翔
久保 遥
M-11 有里 智宏
神保 紗希
第5位 M-04 滝澤 ひまり
小林 愛佳
M-10 川越 茜
山下 日向
第6位 M-12 佐藤 莉帆
笹俣 結衣

連弾B

(敬称略)
第1位 N-06 角南 怜奈
三澤 拓真
第2位 N-07 山根 愛加
神門 宏香
第3位 N-08 永井 佑奈
永井 柚羽
第4位 N-01 松村 楓花
松村 桃花
第5位 N-04 小芝 華夏
三島 透子
第6位 N-02 バスマジュ デスタン 貴和
坪井 千佳
N-03 黒野 綾
渡會 比那

連弾C

(敬称略)
第1位 O-03 森 愛花
森 真菜実
第2位 O-04 菅田 百々花
髙田 寛子
O-06 酒井 花野
幾世 真由
第3位 O-05 岩﨑 まどか
津村 潤之介
第4位 O-02 岡部 夏実
岡部 香苗
第5位 O-01 石川 愛莉
石川 茉利耶

連弾D

(敬称略)
第1位 P-10 吉田 紗代
佐藤 慈成
第2位 P-09 松村 聡美
杉原 彩香
第3位 P-01 林 真由
村田 修子
第4位 P-02 江藤 葵
江藤 栞
第5位 P-04 大塚 昭花
金谷 澪
P-08 松崎 佳那子
島谷 佳奈
第6位 P-03 髙田 愛子
山崎 雅浩
P-05 宮田 美涼
中野 奈津江
P-06 原田 彩乃
西川 麻美


●自由曲コース 弦楽器部門(全国大会)

小学3・4年生

(敬称略)
第1位 c-04 平野 安桜生
第2位 c-02 浜田 佳歩
第3位 c-03 久保村 桃香
第4位 c-06 春名 夏歩
第5位 c-08 川村 紫万
第6位 c-01 袖山 路伊
ベスト10賞 c-05 榊田 朱莉
c-07 榊原 光希

小学5・6年生

(敬称略)
第1位 d-01 内田 月渚
d-06 杉本 慧
第2位 d-03 花田 涼香
第3位 d-05 金子 直
第4位 d-07 水越  葵
第5位 d-02 新井 寿紀
第6位 d-04 海野 智暉

中学生

(敬称略)
第1位 e-04 若林 麗
e-07 剣持 まい
第2位 e-06 八重樫 采奈
第3位 e-03 佐藤 綸花
第4位 e-01 中谷 茜音
第5位 e-10 山中 里紗
第6位 e-05 柴垣 凜乃
ベスト10賞 e-02 伊藤 貴生
e-08 稲垣 英里奈
e-09 保井 花子

高校生

(敬称略)
第1位 f-16 山森 温菜
第2位 f-06 小山 勇児
第3位 f-01 調 雅子
f-12 鈴木 理桜
第4位 f-04 小林 若香菜
f-14 飯田 桐乃
第5位 f-13 江崎 南斗
第6位 f-17 木田 奏帆
ベスト10賞 f-05 若杉 岳史
f-19 佐藤 貴洸

大学・院生A

(敬称略)
グランプリ g-09 伊藤 瑳紀
第2位 g-10 高橋 和奏
第3位 g-15 大槻 未弦
第4位 g-07 岡野 瑛美
第5位 g-06 金子 都
g-11 辰巳 真菜
g-13 和田 恵理子
第6位 g-02 月嶹 アミ
ベスト10賞 g-04 江川 菜緒
g-12 渡辺 葵
g-14 柴山 貴喜

一般AⅠ

(敬称略)
第1位 h-03 小川 亜希子
第2位 h-01 川村 優子
第3位 h-02 加川 由梨

大学・院生B

(敬称略)
第1位 j-02 杉山 まどか
第2位 j-01 増田 航

一般BⅡ

(敬称略)
第1位 l-01 今西 藤美


●バロックコース(全国大会)

未就学児

(敬称略)
第1位 m-02 泉 弥生
第2位 m-04 川合 あやな
第3位 m-03 河野 優
第4位 m-01 杉本 翔

小学1・2年生

(敬称略)
第1位 n-32 長谷 有紗
第2位 n-28 松木 愛菜
第3位 n-01 川内 真琴
第4位 n-03 山田 心結
第5位 n-13 久保 直毅
n-22 永原 白百合
第6位 n-12 山下 美慧
ベスト10賞 n-06 笠原 聡一郎
n-09 山田 和佳
n-14 中尾 優愛
ベスト20賞 n-04 池田 天音
n-07 矢谷 理緒
n-10 冨田 結加
n-18 清水 絆栞
n-21 槇本 野杜花
n-25 長谷川 かりん
n-27 松下 由佳
n-29 麻生 虹心
n-33 野澤 琴音
n-34 渡邉 桜子

小学3・4年生

(敬称略)
第1位 o-26 南條 希友
第2位 o-07 芳賀 哲
第3位 o-10 林 妃華
第4位 o-06 沖永 紘悠
o-33 長谷 百華
第5位 o-01 田中 晴雅
第6位 o-12 杉 雄生
ベスト10賞 o-11 横田 愛結奈
o-17 山中 美咲
o-20 清水 樹
o-22 徳山 裕揮
ベスト20賞 o-04 増田 彩乃
o-05 岡村 遥花
o-14 鎌倉 佑衣
o-27 清平 愛莉
o-34 杉江 紗采
o-35 清井 華
o-36 橋本 真之介
o-37 麻生 羽菜
o-40 小出 啓人

小学5・6年生

(敬称略)
第1位 p-46 藤本 莉奈
第2位 p-08 古屋 健太
第3位 p-42 打田 桃菜
第4位 p-47 杉浦 有芽
第5位 p-34 宮本 梨世
p-48 柘植 菜那
第6位 p-33 穂苅 愛琳
ベスト10賞 p-07 星野 芭菜
p-24 下山 慈乃
p-28 渡邉 雄之介
p-35 柘植 香々里
ベスト20賞 p-01 安保 璃乃
p-03 木原 由莉
p-05 山口 妃南華
p-12 楊 亦彤
p-21 吉田 愛海
p-23 槙野 詠珠
p-26 篠浦 萌々子
p-27 中野 満帆
p-32 仲森 妃花
p-36 三浦 佳奈
p-41 川瀬 菜緒
p-45 石坂 千怜

中学生

(敬称略)
第1位 q-16 宇野 文月
q-22 小川 遥
第2位 q-20 田谷 萌久美
第3位 q-03 宮坂 妃奈乃
第4位 q-30 吉川 千智
第5位 q-13 明上 桃子
q-21 山﨑 海和
第6位 q-07 与沢 悠作
q-08 倉地 希美
q-11 大和田 佳希

高校生

(敬称略)
第1位 r-14 堤 万里子
第2位 r-16 武藤 理乃
第3位 r-13 吉本 まりな
第4位 r-08 田口 美優
r-23 大野 弥子
第5位 r-09 児玉 理子
r-11 服部 雛子
r-26 新井 瑛久
第6位 r-01 由里 智咲
r-03 川北 千春
r-18 清板 輝史
r-25 新井 美加

大学・院生A

(敬称略)
第1位 s-03 村岡 響子
第2位 s-01 田代 靖子
第3位 s-02 重谷 萌瑠

一般AⅠ

(敬称略)
第1位 t-01 川村 早苗

一般BⅠ

(敬称略)
第3位 w-04 松崎 佳那子


●課題曲コース(関東地区大会)

未就学児

金 賞 Q-05 出田 心結
銀 賞 Q-09
Q-11
髙澤 環希
田中 廉士郎
銅 賞 Q-03
Q-06
Q-07
Q-08
Q-10
Q-12
葛西 純愛
大島 龍之介
米山 もも
井口 真緒
小笠原 芽愛
川勝 絢香

小学1・2年生

金 賞 R-02
R-14
R-25
星川 洋寧
羽山 来実
大島 彩乃
銀 賞 R-04
R-10
R-21
R-23
R-24
R-26
R-37
岩井 奏樹
高木 う理
山内 理乃彩
斉藤 小幸
桃澤 佑輔
穂苅 優
小林 蒼空
銅 賞 R-08
R-09
R-12
R-16
R-17
R-18
R-19
R-20
R-22
R-27
R-29
R-31
R-34
髙城 春菜
立花 真楓
浅田 海凛
南藤 三奈
富永 紗衣
葛西 咲愛
矢内 栞
松沢 実栗
杉浦 有咲
國府田 和花
岩崎 亜乃花
川合 恵佳
古川 雄大

小学3・4年生

金 賞 S-19
S-23
S-30
世古 萌ノ香
清水 天音
横濱 進之介
銀 賞 S-02
S-09
S-11
S-14
S-21
S-28
S-32
S-35
S-40
直江 幸来
小林 美穂
金子 祐椛
棚橋 奈央
澤本 鈴
新島 拓門
岡村 遥花
村川 葵
遠藤 史織
銅 賞 S-01
S-03
S-05
S-06
S-10
S-12
S-13
S-15
S-16
S-18
S-20
S-22
S-24
S-25
S-31
S-38
S-41
野田 彩乃
田口 真悠
高橋 芭菜
金 ゆずな
金田 雅桜
吉澤 花梨
時岡 大智
バンドレ 沙羅
吉田 美波
藤井 玲緒
山田 航太郎
大塚 友葉
伊藤 慎悟
東谷 晏奈
大橋 優空
川勝 煌太郎
鶴田 綺奈

小学5・6年生

金 賞 T-02
T-16
T-26
宮田 洸綺
田中 諒一郎
穂苅 愛琳
銀 賞 T-01
T-19
T-21
T-22
T-24
栫 万哩菜
末松 結衣
桒名 愛香莉
川畑 佳歩
土橋 成之祐
銅 賞 T-03
T-04
T-05
T-06
T-09
T-10
T-12
T-13
T-15
T-17
T-18
T-20
T-27
T-29
T-33
土岐 柚寧
釋 美沙紀
田嶋 小夏
田中 里衣乃
寒川 緋菜野
笹川 紗瑛
塚本 航生
多田 萌璃
金子 郁香
滝澤 真花
宇野 楓花
平林 凪沙
小林 杏美
内島 咲々
町田 妃南美

中学生

金 賞 U-11
U-12
U-16
林 史華
滝田 真菜
中窪 杏香
銀 賞 U-07
U-09
U-14
宝神 はな
小澤 ひなた
大熊 俊哉
銅 賞 U-03
U-04
U-05
U-10
U-13
U-17
笠井 未有
前田 樹利
加藤 未来
関本 優介
浜野 雨音
土屋 舞実


●課題曲コース(中部・近畿地区大会)

未就学児

金 賞 Q-09 宮﨑 大翔
銀 賞 Q-06
Q-07
渡辺 一樹
手塚 瑞稀
銅 賞 Q-01
Q-02
田上 智尋
角倉 小花

小学1・2年生

金 賞 R-03
R-20
宮石 茉鈴
小島 碧栞
銀 賞 R-02
R-04
R-12
R-16
R-19
長谷川 大騎
熊澤 華乃
榊原 沙都
齋藤 あずみ
小酒 深愛
銅 賞 R-05
R-06
R-09
R-10
R-11
R-14
R-17
R-18
沖 魅音
竹下 莉央
大野 光輝
布目 紗也
寺島 優奈
渡邉 茉依子
安永 みう
髙内 文葉

小学3・4年生

金 賞 S-01
S-23
S-31
伊差川 八雲
吉沢 舞帆
安藤 美姫
銀 賞 S-02
S-05
S-08
S-09
S-10
S-28
S-32
佐藤 あかり
岩野 希美
桜井 快翔
浦上 薫子
安東 美咲
長谷川 由奈
矢形 萌華
銅 賞 S-03
S-04
S-14
S-15
S-18
S-22
S-24
S-25
S-30
S-33
S-34
S-35
榊原 寧々
藪下 愛理
辻下 采芽
岩井 杏樹
今井 咲希
安藤 夏姫
鈴木 紅晴
安部 雪菜
髙内 友陽
植松 優衣
田原 希乃佳
河村 紗良

小学5・6年生

金 賞 T-02
T-30
岩田 晴季
菱川 彩都
銀 賞 T-01
T-12
T-18
T-23
T-24
髙垣 京子
滝本 幸大
下田 遼祐
大橋 茅夏
前田 卓磨
銅 賞 T-03
T-04
T-06
T-09
T-10
T-13
T-15
T-20
T-21
T-25
T-26
T-28
T-29
増田 百依
竹下 凛
山野 祐美子
郡家 彩加
金谷 咲希
辻本 仁菜
小林 帆花
江縫 莉子
前多 愛生
吉田 咲穂
宇藤 花珠
平井 稀未菜
岩井 大樹

中学生

金 賞 U-05 山口 裕史
銀 賞 U-01
U-02
U-03
井上 晴賀
志比田 茉菜
伊藤 詩桜梨
銅 賞 U-08
U-09
U-10
U-11
岸本 妃実華
諏澤 朱音
大西 歩栞
松岡 七星


●課題曲コース(中国地区大会)

未就学児

金 賞 Q-05
Q-13
松田 奈々
繁山 芽依
銀 賞 Q-02
Q-11
Q-12
松浦 幸愛
若狭 裕人
増田 未來
銅 賞 Q-01
Q-06
Q-09
Q-10
Q-15
Q-16
中島 崚
田口 真由
村田 咲彩
玉井 晴翔
松下 笑舞
田邉 結花

小学1・2年生

金 賞 R-20
R-22
R-27
青柳 晴子
藤川 真菜
八谷 春輝
銀 賞 R-06
R-08
R-10
R-15
R-25
加藤 心花
藤井 治也
奥下 結衣
西岡 実乃
川上 乃愛
銅 賞 R-02
R-03
R-04
R-07
R-09
R-13
R-14
R-17
R-21
R-23
R-24
R-26
R-28
上寺 唯月
小田 菜々子
鹿 優里菜
政延 亜弥
佐藤 花
廣中 美来
青柳 陽菜
倉橋 未來
野村 悠美子
小山 翼
佐藤 青波
阿部 叶愛
森井 愛衣

小学3・4年生

金 賞 S-17
S-20
S-29
S-33
髙橋 祐希
近藤 陽芽
川端 紗英
大野 華羅
銀 賞 S-02
S-03
S-05
S-06
S-07
S-19
S-28
S-36
宮﨑 月彩
加藤 至温
又川 拓翔
中村 倫
森部 皓貴
竹森 春優
田村 紗英
増野 唯楽
銅 賞 S-01
S-04
S-08
S-09
S-11
S-13
S-22
S-23
S-27
S-30
S-31
S-32
S-34
S-37
吉見 あやね
三村 涼子
下道 心和
舛添 千紗
稲村 和奏
竹本 早瑛
中村 友哉
香川 大智
小谷 穂花
谷本 愛弥
八谷 光
藤井 鈴菜
日野 愛子
山中 梨楠

小学5・6年生

金 賞 T-04
T-16
T-33
近藤 亮真
國村 茉子
濵名 郁美
銀 賞 T-17
T-22
T-23
T-28
T-31
福永 愛來
中野 謙
重永 等
杉林 成夢
和田 菜月
銅 賞 T-01
T-02
T-05
T-06
T-09
T-10
T-11
T-19
T-20
T-21
T-29
T-30
T-32
T-35
T-36
加藤 さくら
近藤 桃子
柿迫 響喜
小幡 咲羽
本山 千桜
荒巻 玲
辻本 奈那
段原 千夏
藤井 南月海
久保 陽茉里
小早川 留衣
貞丸 葉南
山城 健斗
中井 さくら
勝野 帆香

中学生

金 賞 U-04
U-05
安井 彩音
野下 直義
銀 賞 U-06 此本 愛未
銅 賞 U-01
U-03
U-07
U-08
U-10
岡本 和音
岡本 涼音
冨谷 真愛
谷原 希実
椎木 真希